Александр Пуляев

Болит десна после удаления нерва.

Боль нормальна после удаления, до аптеки добраться в три часа ночи не могу, страшно одной.

Ина Чолаку

Я не поняла, что Вам удалили зуб или нерв из зуба?
Если зуб и сильно болит лунка и еще запах неприятный появился, то это может быть альвеолит - осложнение после удаления. Необходимо сходить к врачу, что бы он сделал анестезию и почистил лунку. После очень важно выполнять все рекомендации врача.
Если же вам нерв из зуба удалили и вдруг заболела десна... то даже предположить не могу что это. Если только Вам коффердам накладывали во время лечения, тогда десна может чуть-чуть поныть, но это ерунда и в аптеку бежать из-за такой боли не хочется... АЛЬВЕОЛИТ

Ир
Ирина

К врачу. Может инфекцию занесли.

Яна

может осколок остался, обязательно к врачу

Ринат Галиев

Лучше не заниматься самолечением, ведь там мог возникнуть воспалительный процесс. Лучше запишитесь на прием к хорошему стоматологу: http://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=3777