Алия

Посоветуйте быстрый и недорогой мобильный инет. Все говорят брать мегафон или билайн: какой из них лучше?

Сейчас у меня теле2 он ооочень медленный. Так как телефон на симки, хочу купить вторую, чтобы теле2 для звонков и еще одну для инета.

чтобы можно было платить только за те дни когда пользуешься инетом

Дмитрий Михальченко

Мегафон. У меня стоит)

Rivka Mativetskiy

нет проблем выбора симки для выхода в инет! самое главное то в какой зоне покрытия ты находишься! Я пользуюсь сетью мтс, для инета подключил услугу супер бит! смотрю фильмы в ю тьюбе! вроде жалоб нет.

Tatiana Subbotina

ну смотря какой тариф. если брать билайн то интернет за 400-500 рублей в месяц у тебя в кармане, а если мегафон то просто кладёшь деньги и сидишь сколько хочешь, а если мтс то кладёшь деньги они снимают у тебя 15 рублей в сутки и нормальная скорость инета и деньги снимают только когда сидишь в инете а не постоянно. Мои выводы возьми лучше Билайн

Н*
Настя **

мтс 200 руб в месяц абоненская плата будут давать по 50 мб в день на быстрой скорости а как потнатиш 50мб вкорость упадет. в общем скорости хватит на просмотр онлайн видео в HD качестве пока скорость высокая а как упадет скорость то не хватит даже на 240 качество просмотр. чтобы постоянно был быстрый интернет по 3гб в день этого должно хватить то рублей 500 в месяц платить. 100 мегабайт у меня в день. у меня тариф подороже. хватает на 10 минут видео на ютубе в HD. или на 20 мин в низком качестве изображения. это мало. в общем в идепле было бы 3гб в день . я такое видел в мегафон за 600 руб в месяц вроде.