Виктор Клыков

Помогите пожалуйста! 13 ПОДВИГОВ ГЕРАКЛА! 1)в чем смысл названия? 2)отношение между учителем и ребятами?

3)КАКИМ я увидел главного героя. 4)характер ребят!

Маргарита

13 й подвиг отымекл телок ддочерей царя так как при его участии всегда рождались мальчики он их сделал за одну ночь 12 дев очень напоминает егошуа и 12 апостолов

Lena

их 12. 12 подвигов геракла. вам стоит немного в школе поучиться.