Олег Андреев

Можно ли касаться полового органа во время полного омовения (гъусул)? ведь сказано вода должна омыть все места тела. Ислам

Елена Мяушкина

подмывай с брандспойта

Мария Гнездилова

Кстати, о птичках!

Приходит интеллигент в баню:
- Дайте мне, пожалуйста, билет на одно лицо.
- А }|{опу что, завтра мыть придёшь?!

Ма
Марина

Ох уж эти мусульмане.. . и для душевой кабинки придумают инструкцию по использованию в десяти томах с приложением...

Александр Кузнецов

Я просто фигею от таких правил...

Маргарита

И глаза не закрывать! А промыть глазное яблоко с мылом! И в уши залить побольше шампуня!

Ма
Мария

Древние мудрецы сами смердели, как помойки.

Валентина Король

Отдай на бесконтактную мойку.

Самат

Для мытья конечно можно касаться любых мест.
Без причины не следует касаться, и не следует намеренно себя возбуждать. ЭТО предосудительно.
А мыть - не только можно, но и нужно.