Венера Султанова

если кому нибуть нужно ДЕНЕЖНАЯ ВАЛЮТА в ММО играх??!? РЕАЛЬНО!

если кому нибуть нужно ДЕНЕЖНАЯ ВАЛЮТА в ММО играх, то вам сюда... пароли не спрашивает, аккаунты не ламает, действует как терминал... т. е. вы выполняете задание вводите нужную вам игру... и получаете на неё ДЕНЕЖНУЮ ВАЛЮТУ "РЕАЛ"...http://r.coinsup.com/__fj31...я ручаюсь за точность информации!

Вероника Ревуцкая

сепульки нужны, срочно!! ! в больших количествах возможно длительное сотрудничество и реализация в больших (от 100 уе в день) объемах!!!!

Александр

сылка где? я чёт незаметил