Ivan Asonov

Почему мотоцикл Урал "чихает" в карбюраторы?

На средних оборотах особенно, карбюраторы чистил все норм, прогазовываю на больших оборотах перестает, а потом все заново.

и еще резко газу даешь, он "прочихается" не по-детски, потом только обороты набирает

Юлия Меркулова

Слишком раннее зажигание..

Игорь Балицкий

мб бедная смесь (см расход) или прососи карбюратор путем резкого затыкания воздуха на оборотах заведенного.

Танюша Самборская

момент зажигания регулируй