Егор Коваль

Вопрос по трактору! Задали на УПК.

Через какой промежуток времени работы необходимо смазывать выжимной подшипник муфты сцепленя, подшипник вентлятора
Какие сорта смазочных материалов пременяются для этих целей ?

Зарание спасибо !

Евгений

т 74 дт 75 то ежедневно и помпа и выжимной в ссср солидол был лучше всех литолов кто не верит что смазываются откройте каталог

Ни
Николай

хз каждый день хуже не будет