Иван

Как увеличить картинку размещенную на форуме?

К примеру: загрузил картинку на фотохостинг вставил ссылку на форум - картинка отображается. Мне нужно чтоб если по ней щелкнуть она сразу увеличилась на весь экран, еще раз щелкнуть - вернулась в исходное положение. Как это сделать?

Ро
Роза

Никак, если этого не поддерживает сам движок форума. Обратитесь к Администрации форума с данной просьбой.