Pa
Pavel

Расскажите по дате рождения о моей натальной карте судьбе и характере? 14061992 Кемерово 6 утра

Гор Галстян

Все в этой картинке.. . И при том очень даже замечательно, только вот основание "паруса" бы укрепить.. .
А если подробно, то о гороскопе, и тем более, о Судьбе можно годами рассказывать, вернее читать.. . Возможно проще научится самостоятельно?

Удачи!