Юл
Юлия

что означает сон, если я приснилась человеку в белм красивом кастюме?

Игорь Митрофанов

Чаще всего сон, в котором фигурирует белая одежда, трактуется сонниками как неблагоприятный. Сновидения о белой одежде могут означать грядущие проблемы в жизни человека, который видит такой сон, события, которые принесут печаль и горе.

Наталья

Загадочной вашей личности. Желание вас познать.

Ксения Поджарая

Если одежда красивая, то это хороший сон, но белый цвет- грусть.

Анвар Бикмухамедов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.