Артём Николенко

как называется передача выходила лет 12 назад, может больше.. . Участвовали три пары -

..Участвовали три пары - парни и девушки потом одна пара вылетала после испытания две другие отправлялись в деревню на берегу океана. . после очередных испытаний оставалась одна пара - они отправлялись на яхту... проходили финальные испытания под водой она обменивала браслеты на воздух в конце в сокровищнице они собирали жемчуг - это и был главный приз

Анна Боровкова

Сокровища Паго-Паго