Алексей Муравьёв

как в вк сделать ссылку незамаскированную под надпись

хочу вк написать подруге поздравление
Под словом дорогая моя
а что бы эта надпись была синяя и когда на нее нажимаешь видно ссылку на ее страницу.
напишите подробно как это сделать*
за ранние спасибо)

??
??? ?

ну мне понятен ваш вопрос, но вот смогу ли я вам объяснить его
зайдите на страницу (кому хотите написать)
напишите слова, какие вы хотите и после слов, не ставя пробел поставьте * (звездочку) там выйдет ссылка на имя того кому вы хотите написать нажмите на ссылку этого человека и отправьте сообщение