Лена Сиганова

куплю короткошерстного кота рыжего цвета в коломне. Рассмотрю все предложения

Андрюшка Андрюшка

у волонтеров, в приютах их очень много (и все бесплатно) и все они ждут любящего хозяина, теплый дом и полную миску

Sergei

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/kolomna/koshki/otdam_v_horoshie_ruki._besplatno_153879676
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/kolomna/koshki/otdam_kotyat_v_zabotlivye_i_nadezhnye_ruki_158999060