Ал
Алена

а вот вы боитесь клоунов? в прямом смысле, в цирке которые водятся)))

и почему?

Роман

..боязни нет. .
..просто не люблю ни цирков.. ни зоопарков..

Саша Topsecreat

а я ниразу в цирке не был

Екатерина Мирошниченко

не боюсь.. .
я боюсь клоунов в жизни.

Риита Радикова

Нет, они немного нелепенькие и веселые) Вот тигров да..

Варя Федорова

я в детстве подсмотрела как родители смотрят ужастик.. там клоун был злой!
так я до сих пор боюсь клоунов ((

Johnny

нет конечно) привет Пушистый)

Екатерина Крушлинская

да и очень-мне трудно понять что они хотят сделать и ещё я не люблю зеркала

Stanislav Kim

Я их не боюсь, я их просто ненавижу, я каждый раз специально хожу в цирк, потом после представления выслеживаю клоуна и избиваю его арматурой)

Татьяна Левинская

боюсь ...в детстве кино пересмотрела и видела где клоун маньяк убил ребенка