Дмитрий Максимов

как остроумно ответить на оскорбление ( блондинка)

Меня мой одноклассник все время обзывает блондинкой ( якобы тупая)
И меня это бесит ведь когда он без своих друзей он извиняется а когда они есть продолжает обзывать. как можно ему остроумно ответить. плз помогите!

Ma
Maria

Скажи ему при всех:
-Ну что сказать наверно ты ДРОЧУН тебе девушки по фигу поэтому и драку лезешь дарчун. Определись кто ты ДрОчун или ДрАчун, хотя и то и это проявление тупости.

Анюта *****

пфф. одноклассник еще тупой сам, не знает, что блондинки не тупые вовсе, ну не считая таких как перис хилтон))

Ел
Елена

Понаблюдай за К. Собчак. Она достойно выходит из ситуации.

Возбуждения Регулятор

то что вы обо мне подумали характеризует вас а не меня

Евгения Малова

улыбаясь ответь" ДА! ЗАВИДНО? """ ты то НЕ БЛОНДИН

Лилия

"и горжусь этим! "

Полина

Всем спасибки