Александр Карлин

а вот постоянно пишут - показал свое истинное лицо, паразит и козел этакий. а вот наоборот бывало у вас?)))

Руслан Бугаев

мое истинное лицо знаешь только ты.. .
когда встречаешь с работы... а я метаю и все крушу))) )
мне часто не показывают... но нутром же чувствуешь что за человек.

Любашка Кислякова

Да я на лицо - внимания не обращаю и не пытаюсь узнать, что у человека внутри, потому, что кроме сердца в организме есть еще и кишка, набитая дерьмом

Конечно бывало - по ПОСТУПКАМ - сужу о ЧЕЛОВЕКЕ