Маргарита Зайцева

вот я уже пять лет скачиваю с сайтов музыку. и тревожит один вопрос

скачивая тонны музыки я всегда задаю себе вопрос . есть сайты с музыкой без смс и регистрации . скачивая у них гигабайты музыки какая выгода тому кто этот сайт создал? что хозяин сайтов имеет с того кто добавляет музыку и скачивает ее?

Юлия

Реклама.
Он получает несколько копеек, когда ты при скачивании переходишь с одной страницы на другую, потом еще на одну и только со следующей идет скачивание.
Он получает несколько рублей, когда ты переходишь по рекламе на его сайте.