Сергей Белов

Вопрос по сериалу Закрытая Школа. Внутри

Сам сериал был написан по сценарию Черной лагуны. Но в Закрытой школе используется реальные исторические факты связанные с проектом Гемени. Скажите пожалуйста что тогда было в лагуне? Тоже Гемени? Или они что то другое взяли?

Наталья Голикова

не знаю что там, но сначала видела Лагуну, теперь закрытую школу просто смешно смотреть.