Эмилбек Осконбаев

помогите с произведением "ромео и джульетта"

помогите пожалуйста с произведением "ромео и джульетта" я читала но уже давно и почти ничего уже не помню, опишите пожалуйста что же случилось после того как ромео и джульетта сбежали и решили пожениться. я сама не могу сейчас прочитать, у меня интернет ничего не хочет открывать кроме Маил. ру... только пожалуйста не пишите всё произведение а только самое важное что же случилось дальше... заранее большое спасибо!

J-po forever in me - спасибо большое но вот что было перед этим то ну вот они решились сбежать а потом что??? сбежали? успели пожениться? почему вернулись обратно-а хотя это я знаю... ну вот они сбежали а дальше что?

Ир
Ирина

Вошедшая в спальню дочери леди Капулетти застаёт Джульетту в слезах и объясняет это горем из-за смерти Тибальта. Известие, которое сообщает мать, заставляет Джульетту похолодеть: граф Парис торопит со свадьбой, и отец уже принял решение о венчанье на следующий день. Девушка молит родителей обождать, но те непреклонны. Или немедленная свадьба с Парисом — или «тебе тогда я больше не отец» . Кормилица после ухода родителей уговаривает Джульетту не переживать: «Твой новый брак затмит своими выгодами первый... » «Аминь! » — замечает в ответ Джульетта. С этой минуты в кормилице она видит уже не друга, а врага. Остаётся единственный человек, кому ещё может она доверять, — брат Лоренцо. «И если не поможет мне монах, / Есть средство умереть в моих руках» . «Всему конец! Надежды больше нет! » — безжизненно говорит Джульетта, когда остаётся наедине с монахом. В отличие от кормилицы Лоренцо не утешает её — он понимает отчаянное положение девушки. Всем сердцем сочувствуя ей и Ромео, он предлагает единственный путь к спасению. Ей надо притвориться покорной воле отца, готовиться к свадьбе, а вечером принять чудодейственный раствор. После этого она должна погрузиться в состояние, напоминающее смерть, которое продлится ровно сорок два часа. За этот срок Джульетту погребут в фамильном склепе. Лоренцо же даст знать обо всем Ромео, тот прибудет к моменту её пробуждения, и они смогут исчезнуть до лучшей поры.. . «Вот выход, если ты не оробеешь / Или не спутаешь чего-нибудь» , — заключает монах, не утаивая опасности этого тайного плана. «Дай склянку мне! Не говори о страхе» , — обрывает его Джульетта. Окрылённая новой надеждой, она уходит с флаконом раствора. Ну а дальше Вы знаете

Галина

ты дура да видь