Виолетта Массова

Помогите с названием фильма про то как девушка забеременнела от прослушивания пластинки и поехала искать исполнителя

Помогите с названием фильма про то как девушка забеременнела от прослушивания пластинки и поехала искать исполнителя - отца ребенка)) ) песня - чтото про telephone)) старый американский фильм. Спасибо заранее!

Ирина Липейкене

"Уже не дети/Electrick Children" 2012г.
**********************************************************
Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна, и утверждает, что произошло непорочное зачатие от прослушивания запретных рок-записей. Родители Рейчел готовят для неё свадьбу, но она бежит в ближайший город — Лас-Вегас, чтобы найти человека, который поет на кассете, думая, что он имеет какое-то отношение к её таинственной беременности …