Татьяна Марченко

Помогите вспомнить песню (1980-2000г)

Дело было давно, может лет 10-14 назад. был я тогда еще пупсом. В общем на новый год часто включали, когда народ тусовался. Я не помню не мелодию.. . и ничего вытекающего.. . Даже не представляю, как вы мне поможете. У меня в голове лишь что-то со львами связано.. . вот не знаю.. . Буду очень признателен.
На заметку: Ottawan – D.I.S.C.O. чем-то напоминает эту.. . тоже по буквам читали что-то.. . ну вот не знаю ((
Так вот, там и мужской был голос и женский. . или все вместе. В общем не один вокал точно.
Заранее спасибо

А так же можете скинуть свои варианты песен, то что включали на новый год, вдруг среди них будет та! 🙂

Денис Максимов

Joss Stone – L-O-V-E или
Frank Sinatra – L.O.V.E.

Rishat Sharipov

Первое, что пришло на память Village People - YMCA. Песня тех же годов и по буквам означает
Young Male Christian Association