Валерия Чугунова

Если обновить биос это поможет?

Аня Лазарева

Захотелось убить материнку?
Можешь рассказать- ЗАЧЕМ обновлять БИОС???

Паша Заболотный

смотря после чего.. . или перед чем

Валерия Оганесян

Опиши суть проблеммы.

Николай Шемчук

Если не можешь поставить вопрос - думаешь сможешь прошить БИОС?

Андрей Калинин

За чем? Что бы завести бензопилу то не поможет, а материнскую плату угробить поможет.

Ольга Попова

это не поможет- потому-что это навсегда
Экстрасенсы уже спят

Ян
Яна

полюбому поможет... найти повод что бы сменить мать.

Гена

обновление виоса может расширить некоторые возможности.. Однако, следует иметь в виду, что риск тог8о что новый биос не встанет как надо или сбой какой нибудь.,,, Если же душа очень хочет, , то проделать это нужно со страховкой - заранее скачав свою текущю версию на флешку,, , Кроме того нелишне заранее узнать где находится сервис той фирмы от которой ваша мат плата. Там в случае чего, прошьют программатором (грамотно).

Александр

тяжёлый случай, чему поможет?

Ольга Емелькина

при новых оборудований да а bios старый.

Евгений Адамов

Биос обновляют если есть проблемы с подключением нового оборудования. .
в других случаях лучше ничего не трогать....