Gauda

скажите название игры пожалуйста

игра где ты появляешься связанный на стуле перед тобой 2 мафиози, ты ломаешь стул и бьешь их кулаками, спустя рядмиссий ты летишьв космос, потом обратно на землю, есть миссия где ты на снегоходе едешь с пулеметом, игра очень старая, играл в нее когда был малой

Катюшка Devil:)

Может, James Bond 007: Nightfire или No One Lives Forever 1/2.

Екатерина

возможно, это Contract J.A.C.K.
довольно.... похожа по описанию 🙂