Алексей Антонов

Не открывается фейсбук

Сначала просто не могла зарегестрироваться на фейсбуке. Просто очень долго грузилась страница. Потом вообще перестало заходить. Чистила куки, чистила кэш, чистила хост, перезагружала компьютер, перепробовала множество браузеров, все равно не заходит. Скажите, что мне сделать? ?

Н&
Надежда &&&&&&&

Этот проводник омойму и не откроет фейсбук. Закачайте оперу!

Angel S

Везёт ВАм! А я вот зарегистрировался, теперь не знаю как избавиться.

Петр Нагорнов

Нужно что-то делать :((