Елена Flora

Удалил контакт в Skype, как восстановить? Подробнее в описании.

Ко мне добавился друг, но я случайно (забыл об уговоре) отклонил его заявку, теперь мучаюсь вопросом: как его восстановить? В "Последних" его нет, файл comfig в папке AppData/Skype/**** я посмотрел.... КАК?

Оксана Павлова

найди его через поиск и добавь сам. почему вопрос звучит как УДАЛИЛ SKYPE, если речь об отклонении заявки? Ведь отрезал руку и засучил рукав - это совсем не одно и то же. . Реформа образования дала свои плоды видимо.