Ва
Василий

Вопрос к Докторам, если такие имеются.

Вопрос к Докторам, если такие имеются, - девушка лежит в реаниманции с менингоэнцефалитом (просто менингоэнцефалит, не разновидность) какое должно быть лечение и какие могут быть прогнозы? состояние тяжелое, говорит слабо.

Арсен Бахшиян

Прогноз неутешительный высокий процент
летальных исходов также возможен паралич.

Вылечится довольно сложно.

Алексей Лившиц

поверьте, в реанимации проводится адекватное лечение. А прогнозы-занятие неблагодарное, заболевание достаточно серьезное и многое зависит от сопротивляемости организма надейтесь на лучшее- мысли материальны

Tanushka Skorokhodova

лечение разное, зависит от того, чем вызван менингоэнцефалит: вирус или бактерия. Прогнозы тоже никто и никогда не даёт... так как сами не знаем исход (случаи бывают разные... можно выздороветь, можно остаться инвалидом, а можно умереть) .
В реанимации - самые толковые врачи и поверьте - они знают, что делают.

@L
@ Lusi @

А что, у вас в больнице нет адекватных и грамотных врачей, способных оказать врачебную помощь девушке и назначить правильное лечение?

Feodor Login-Off

23 сентября 2012 года именно от менингоэнцефалита на 65-м году жизни умер бывший министр обороны России Павел Грачев. Павел Грачев был госпитализирован 12 сентября в тяжелом состоянии и скончался 23 сентября, не смоторя на старания врачей. Это лишний раз подтверждает серьезность данного заболевания

Альбина Гасиева

я не доктор но в молодости болела вирусным менингитом - это более легоке заболвеание чем то что вы написали - не хочу расстраивать но может быть вот аткой исход девушка может восстановится полностью но после болезни у нее могут остаться жуткие голвоные боли (по крайней мере у меня атк получилось)

Na Ta Lee

Глупый вопрос!