Наташа Томашик

Как по-английски будет Злой священник поет на заднем плане?

Парамонов Иван

Angry priest sings in the background

Александр Ткаченко

Angry Priest sings at the background

Ирина Можаева

Angry priest sings in the background

Ольга Данилова

A wicked priest is singing on the background. (Если он сейчас поёт. )
A wicked priest sings on the background. (Обычно там поёт) .

Народ, вы что все забыли, что в английском есть такая часть речи как АРТИКЛЬ?
Насчёт предлога не уверена. Вроде бы, если in, то это как бы оставаться на заднем плане, в тени.