Andrey Agafonov

помогите идентифицировать smd елемент на китайской плате.

У него 8 ног. По схеме должен мне повысить питание из 3.3В и 5В сделать побольше. На питание светодиодов для подсветки экрана и самого экрана. Маркировка в три ряда 1 ряд D81, 2 ряд 502, 3 ряд SK. Фото могу могу выслать на емейл.

Маша Мальцева

мс34063 преобразователь постоянного напряжения

Сима Некрашевич

Микросхема ДС-ДС преобразователя.
их довольно много, на корпусе какие-то циферки есть?

А, проглядел.
В общем, это какой- китаёзный клон, остаётся рисовать схему и искать соответствие.