Жа
Жаннета

как хорошо сдать экзамен????

большое спасибо!!!!

Галина Смирнова

надо сидеть за учебниками, а не на ответах.

Ленка Пичугина

как говорил дедушка Ленин: "учиться, учиться и ещё раз учиться"

Светлана Кочеткова

следовать лозунгу Ленина

Влад Ибрагимов

Кричи в окно " Халяваааа придиии " и нифига не учи хД

Валера Бойченков

Шпоры нужны, шпоры, барышня! То бишь шпаргалки.

Кристина Захарова

ОТВЕТ - ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ: НУЖНО СИДЕТЬ ЗА УЧЕБНИКОМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРОЙ!!!! Для этого нужны: упорство, настырность, упрямство....

Елена Нащекина

Главное - показать, что ты честно учила) ) накрась веки красными тенями, надень очки, длинную юбку и притворяйся, что ты признаешь авторитет преподавателя, и что ты вроде как читала каждый день учебник, пыталась все запомнить и сдать на 5. По собственному опыту скажу - с преподами -женщинами прокатывало. , ну а с мужиками- хлопай ресницаим)

Денис Малинин

главное понять суть предмета. если это физика, например, то нужно как можно больше решать задач

Софья Каширская

учиться, только не чему попало, лишь бы учиться, а тому, что приност пользу людям.. . что такое учиться (1), учиться (2) и учиться (3): 1. учиться - изворачиваться? 2. учиться демагогии? 3. учиться равнодушию?