Александр

Во дворе устраивают автостоянку, а так как нет асфальта засыпают землю отходами от асбестового производства

крошка всякая из асбеста, он очень вреден, законны ли действия жильцов в данном случае

Алексей Евтюхин

Откуда же мы знаем, получили Ваши жильцы разрешение на свои действия, или самоуправством занимаются?

Елена Орлова

Может на улице и не так уж он вреден, разве только, если его пыль будут вдыхать !

Ел
Елена

Это ещё Вам повезло, жильцы сознательные, у нас просто весь тротуар заставили, нет чтобы в сторонке ближе к логу засыпали бы чем-то и парковались так ведь нет лень всем. Идти вдоль дома не возможно идешь по машинной дороге, а там машины едут и на тротуар забиваешься, потом дальше идешь опять забиваешься в щель между машинами.
Если земля принадлежит ТСЖ и есть протокол собрания с решением, то законно.

Вероника Крэш

Конечно законны Киса. Ведь по закону логики мы давно уже должны были себя уничтожить, поэтому соседи действуют правильно, а зачем на земле дибилы.

Фарид Мамедов

Смотря какие действия жильцов, ты не написала .Асбестовая пыль вызывает рак легких