Ирина Арсланова

как постирать джинсы чтобы через два часа они были чистые сухие и поглаженные!!!!

Андрей

иметь ( или купить) вторые, сменные... для таких случаев!

Иван Родькин

Иди в мокрых, по дороге высохнут

Владимир Петров

Выстирать за 30-60 минут в машинке с отжимом, потом потрясти, создавая ветер, в крайнем случаи можно утюгом провести.

Юра

Постирать вручную - 20 минут, отжать через полотенце - 5 минут, высушить утюгом - еще 40 минут = час с небольшим.