Игорь Светлов

Вынос для велосипеда

Ребят помогите найти вынос для этого велосипеда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] желательно такой как у bmx, за ранее огромное спасибо)

freemarket.kiev.ua/97652/spec/schwinn-mesa-2007. в конце html добавьте

Алексей Мольков

Первое - выноcа взаимозаменяемые, второе - фото не открывается (ссылки нету) , третье - регион какой?