Ирина Гаврилова

Посоветуйте, что мне делать !!!

Сегодня гулял с девушкой (я у нее в фрэнд-зоне) . Мы остановились и начали любоваться городом. ПОтом ко мне подошла цыганка и начала просить, я ответил: "Пошла нах** !!!", потом она подошла к девушке и у нее начала просить, я ответил за девушку опять эту фразу. После чего она тряхнула на нас стаканчиком и произнесла на своем гадком языке что-то. Мне очень страшно, я и так не очень удачный. Что она могла нам сказать, и что может быть? Помогите пожалуйста !!!

Макс Боба

Послав ее матом, ты блокировал ей воздействие на вас. Так что молодец. А бормотала она на своем языке ругательства от бессилия. А все остальное театр, что сбить с толку и напугать сильней.

Артур К.

По-цыгански материлась из-за того что не смогла что с вас сбить что-то себе в карман. Так что все нормально:)

Ольга Захарова

не стоит из -за того что кто-то махнул стаканчиком так долго переживать. их с ихней наглостью не тольно на х*й послать нужно

Анатолий Прокофьев

дал бы десятку было меньше тревог

G!
Gunner !!!

Водой святой умойся и утром в церковь сходи ( службу постой) Следующий раз на голову ей вылей кислоты соляной

Ев
Евгений

принять прохладный душь и успокоиться. вы оказывается излишне мнительны.

Максим Денисов

ааааа, теперь ты вечно будешь во френзоне у нее (((это новый вид проклятия

Алёша Мальчик

она сказала ты умрешь через семь дней))

Сергей Фирсов

она забрала часть вашей дживы пользуясь вашим страхом по весне все цыганские ведьмы выходят на охоту за чистыми душами это плохо для вас будете болеть пострайтесь погрется у костра в лесу опалить волосы иль тело чтоб она потеряла с вами связь на будующее сразу совать фигу под нос сразу уходят

Михаил Ишин

да не гони! ) фигня все это! умрешь ты тогда-когда свою программу выполнишь! и не раньше и не позже!

Дмитрий Максимов

вполне возможно, что она сделала на вас какое-то проклятие. А тебе бы приятно было, если бы на тебя кто-то матом, даже если ты не прав? А ведьм лучше не злить.

Ол
Ольга

Неизвестно, может ответила злом на зло или поставила защиту от ваших тёмных слов, отрицательной энергии выплеснутой вами. Жалко конечно таких, которые почему никак не могут понять, да и часто просто-напросто не хотят познать, что такие тёмные слова разрушают прежде всего себя, это зло, говоря более банальным языком. Вы деградируете через это и нарабатываете карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Атёнак

Дорогой друг!! ! У вас сильное загрязнение энергетическое.... что это значит= сосуд кармического наполнения и кармические долги 100%...это не очень здорово.... цыганка на вас наслала порчу на болезнь... но не очень сильную.... вас надо почиститься и все снять защита тоже должна быть похоже ее нет.... так что надо духовно поработать... но особо не бойтесь... чтобы не ухудшить ситуацию.... всем удачи!!!