Алексей Рудковский

ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ ОБЛАЧНОСТЬ 743 mmHg, 60%, 4 м/с СВ восход: 06:51, заход: 21:05 ГДЕ ОНИ УЧИЛИСЬ??

Это утренний прогноз на мыле)))

Данил

И что тут непонятного? Почитайте свои молодежные бредни! Даже в этом тексте есть бред: "Это утренний прогноз на мыле))) " и к тому же безграмотный.
Здесь же все понятно: давление - 743 мм ртутного столба, влажность - 60%, скорость ветра - 4 м/с. направление ветра - северо-восток. Очень плохо, юноша, что такие очевидные вещи Вы не понимаете!