Ек@терин@ Я!

... Вы помните ...как много раз Вы бывали в люблены ? ))... сколько? и сколько раз - в первый Раз ? )))...

..здравствуйте кто помнит меня ...
.. если конечно такие есть )))...

Ядовитая Звезда

Один. Помним.

Сергей Редькин

Каждый раз-как в первый раз.)))))

Юлия

по настоящему? никогда

Сергей Ивлев

здравствуйте и ВАМ.. . что то не помню вас.. и тем более сколько и чего на моем веку было.. .

Бахтиер Джабборов

здравствуйте! 2 раза в первый раз. один раз-навсегда. и ещё пару романов которые не имели судьбоносной нагрузки. один из которых был явной ошибкой-наверно месть богов)))))))))

Илмидин Маматов

1 раз в 1 раз, сейчас никого!

Сидор Квакин

Кроме первого и последнего раза и помнить-то нечего...