Andrey Andrey

много музыки audiomachine используется в фильмах и трейлерах? почему? и какие? напишите название наиболее используемых

Любаня Смульская

Частенько. Почему? Потому что динамичная музыка с яркой кульминацией, к тому же без слов. Использовалась во многих трейлерах (насчет фильмов не в курсе) .
Audiomachine - Breath and life в трейлере Параллельных миров звучала. И в Меняющих реальность.
В трейлере Аватара - Akkadian Empire.
Dark Evolution, Helios, Kings and lords тоже были в трейлерах, но не помню уже в каких. В Торе вроде бы.