Лиза Лиясова

какие маслянные краски смешать, чтобы получился цвет кожи смуглой ?

Ни
Нина

Охра светлая, белила цинковые, немножко красного (кадмий или киноварь) , совсем чуть-чуть зеленого хрома.

Руслан

охра
сиена
кадмий
сажа

Людмила

коричневый разбели.. . а вообще запомните - нету никакого цвета кожи, есть "теплей, холодней" есть "рефлексы" , есть "цветовые отношения"