Irishka S.

4 фото 1 слово. Может кто то помнит, буквы А металическая Е из травы О деревянная И. 6 букв

Мария Рыжик

Азбука что ли?

Калян Пятьдесятвторой

вот вы задали вопрос про угадай слово, правильно? я буквально 2 вопроса назад задала тоже вопрос по картинке... и этот Метоторн, который вам помог, меня обхаял и нагрубил... вот скажите мне, за что? почему мужчине он не грубит при по сути таком же вопрсе, а мне нагрубиил?