Андрей

Почему майнкрафт квадратный?

Сделали бы с нормальной графикой думаю игра была бы круче

Георгий Карасени

так вся прелесть в некой примитивности 🙂

Марина Волкова(Лапенкова)

Дружок, Маркус "Нотч" Перссон написал её на коленке за год и в одиночку. Сперва добейся, потом критикуй. Ты вообще в курсе, что это инди-проект, который изначально не имел никакого бюджета и делался для себя одним человеком?

Светлана Яганина

игра такая и есть)

Алексей Иванов

Какие игроки такая и игра.

As
Asem

Сделай и покажи мне компьютер который сможет осилить подобную переделку мира, в реальном времени, с тем, что ты называешь нормальной графикой.

Дмитрий Бутусов

Да там на плохой графике пространство большое, а представьте что былоб если хорошая былаб. Комп взорвался бы ; )

Денис Лихой

это игра такая! в этом вся прелясть этой игры! он квадратный потычто это клёва это всем нравится!!! ну почти всем тем кто играет в него! поиграй сам (а) побольше создай сервер как сервер создаш обязательно мне в личку напиши я тебе помогу плагины установить и спавн сделать!!!!

Гена

Наверное решили сделать что то этокое. Особенное.

Ольга Юдина

её 1 человек в начале делал, чего ты хочешь?

Александр Виноградов

Потому что-то это 1 квадратная 3D игра.. . И теперь все делают пародия на майн.. . Напрмер Копатель онлайн...