Ел
Елка

пойдет у меня crysis 3? Ноут Packard Bell EasyNote TV/ intel core i5-2450M/ nvidia geforce gt 620M 1gb dedicated VRAM

Светлана Садилова

http://www.youtube.com/watch?v=GG4MvKlvPm0
Без проблем, можете убедиться сами. Страшненько, убоженько, но играть можно. Огромные системные требования этой игры было только маркетингом и не больше. Тот же Far Cry3 более требователен к видео, чем Кризис3.
Вся проблема в тмо, что данная карточка выпускалась либо на 40-нанометровом чипе GF108 (по аналогии с GeForce GT 525M), либо на оптимизированном 28-нанометровом чипе GF117 с 64-битной или 128-битной памятью DDR3. 128-битная версия GeForce GT 620M по производительности должна быть примерно такой же, как более ранняя видеокарта GeForce GT 525M, поскольку они имеют одинаковую частоту и архитектуру ядра. Это позволяет современным требовательным играм свободно идти на низких и средних настройках при разрешении 1366x768 пикселей. По некоторым данным, 64-разрядная версия имеет более низкую пропускную способность по сравнению со 128-битной версией, а, следовательно, и более низкую производительность. Поэтому необходимо смотреть какое у вас железо конкретно, например программой АИДА64.

Михаил Шестопалов

ахаха.... о каких играх может идти речь) ) гг

Илья Зубов

Простая да! но на ультра недумаю!

Светлана Роц

Пойти пойдет. Эта видеокарта Диррект Х11 поддерживает. Но на максимальных будет тормозить. Н низких параметрах графики думаю играть можно будет

Алексей Лившиц

а в армату он потянет