I G

у меня накопилось несколько штрафов за превышение по видео приборам (письма присылали)

вчера узнал, что если эти штрафы через суд будут рассматривать, то за каждый придётся платить по 1000руб. как избежать этого, если можно? мне гаишник вчера на один из этих штрафов написал протокол на рассмотрение по месту жительства, ещё подскажите пожалуйста какой срок давности у этих протоколов?

G!
Gunner !!!

Узнал-как? Пришло письмо от судебных приставов? Если да-оплати штрафы, сходи к судебным приставам, покажи квитанции, они закроют дело.

Елена Тарасова

я оплатил, мне всё равно прислали
срок давности 2 год, потом они онулируются

Натусик Коровякова

татьяна всё верно говорит. я так и плачу штрафы. придет заплачу, нет так нет )

Денис Краснослободцев

С время введения видео регистрации нарушений - пришло только одно письмо счастья (2 года назад) а за рулём каждодневно. Перепроверил всё тщательно - заплатил. А потом затрахали извещениями с почты с пометкой почтальонов (гаи) наверное, штук 20, некоторые по 3 раза. Эти накуй в корзину, если всё так секретно. Слышал, делают квитанции с реквизитами МВД, отличающиеся одной цифрой. Не проверил и ушли вникууда, а вернее куда надо