Todasca

Задача. Предположим, цена на мороженое понизилась с 22 до 20 руб. В результате спрос на мороженое в магазине «Радеж» ув

Предположим, цена на мороженое понизилась с 22 до 20 руб. В результате спрос на мороженое в магазине «Радеж» увеличился с 90 до 100 шт. в день. Определите, является ли спрос на мороженое эластичным.

Павел Мальков

да является. если повысят цену спрос меняется, повысят, тоже измениться. поэтому да