Наталья Барышева

Как разблокировать мой мир.

Пишет что меня взломали. В почту вхожу свободно, а в мир нет. Не могу даже восстановить через сотку, ответ приходит неправильный номер .

Мария Кулагина

А теперь проверьте сколько денег сняли с телефона... .
Это вирус в компе а не бан.
Ваш мир на месте. и открыт.
C:\Windows\System32\drivers\etc а там host
ищите в компе. открывайте папку с помощью блокнота и убирайте в ней всё что ниже строки
#127.0.0.1localhost
закрывайте, перегружайте комп и идите в мир.

Александр Терновский

панель управления - параметры папок - вид - показать скрытые файлы и папки
и поставь галочки везде, где написано о сокрытии чего нибудь.
windows - system32 - drivers - ets - host
в этом файле удали всё, кроме - (127.0.0.1 localhost)
может оказаться 2 таких файла, один удали