Олег Слуцкий

Почему мы все плюем через ЛЕВОЕ плечо? ? А если мы ошибаемся?

Наталья Шостко

не ошибаемся ------чёрта заплевываем ...))))

Евгения Романова

ну не на штаны же

Михаил Орлофф

На левом плече сидит черт, недаром говорят: пошел налево! На правом плече сидит ангел и его позиция непротивление злу насилием приводит к печальным результатам. Так что плюя ему в лицо может наконец- то мы в нем разбудим чувство собственного достоинства

Алексей Силаев

зато сосед слева будет заплёван

Дмитрий

чтобы не было ошибки, нужно плевать через оба плеча.

Tima Edelmann

а правда откуда это пошло? может ДУМЕ занятся этим вопросом.

Нина Смирнова

говорят, что на левом плече никого нет, а на правом плече может есть, а может тоже нету, плеваться плохая манера

Mirzokarim Ramazoniev

Так слева присоседился чёрт!
Вот народ и пытается заплевать ему рожу!
Да только не каждый знает, что он, чертяка этот, любитель мазо- и ему в кайф все наши плевки?!..