Анастасия Кузова

Кто нибудь может подсказать как собрать (сколоть) двигатель на мопеде V-50.желательно видео

Вячеслав Бабичев

если спашиваешь тогда лучше не лезь))

Михаил Якунин

..видио меж буков текста, а текст такой _подшипники должны все входить в гнёзда картеров с натягом (туго, а не свободно болтаться) , оси туго в подшипники и потому ( никакое видео и никакие инструкции и форумы всех спецов не в помощь тому, кто не сам сможет собрать его другом себе - то любой разполовиненный мотор ..,после установки своего ума в мотор своих мозгов ( пластмассовым молотком _осторожно ( не царапая гнёзда в картерах-+меедленно вдавить все! подши в гнёзда их ) , на все оси собрать все шестерни ( искать даже малые фото самому в инете ) ( на коленвальчике подши могут быть одеты ..,и 1( все оси в один картер ( смазать герметиком _пальцем тонким слоем ( какой герметик пастою? спросить не только в автомагазине и не только у одного чела, а у нескольких и то форумы в инете даже в помощь ( ну не мне за тебя то делать то ( и намазав и на обе половинки картеров тонким слоем и смазав ( если была прокладка меж половин картеров и она целая ? <очень очень важна цельность её !! -искать такую или в магазине или сделать подобную самому ( ну и одевать вторую половину на первую со всеми в ней и подшами и осями ( винты крепёжные тянуть удобной отвёрткой ( с ручкой в саму ладонь ( крест на крест ..,опыт, личный опыт = твой готовый мотор..,