Ольга Назаркина

назовите пожалуйста ТОЧНУЮ сумму проживания студента в Бишкеке, включая оплату квартиры, питание, доп расходы и тд

мне нужна точная или приблизительная стоимость проживания студента в Бишкек (оплата аренды квартиры, питание, доп расходы, и прочее) желательно в долларах, не по теме прошу не отвечать, сэкономьте свое и мое время))

Нурланltnurik

500 долларов более чем достаточно, чтобы жить в Бишкеке и снимать 1-ком квартиру.