Алексей

Помогите с игрой симс 3.

Я скачала симс 3 10 в 1. Включаю, открывается программа запуска. Я нажимаю на кнопку играть, пишет: Диск с игрой не найдет! Пожалуйста вставьте диск с игрой The Sims 3 Питомцы.
Я скачивала с инета. Вроде установка шла нормально, но у меня не отделно каждое дополнение, чтобы диск с отдельным дополнением вставлять! Что мне делать: (? А ведь удалять и переустанавливать не хочется, веди наверняка повторится тоже самое!: (

Ма
Мадина

www.torrentino.com/torrents/953313 - отсюда лучше качать

Дарья

поищи в гугле скачать симс3)там лутчше качать я оттуда скачал симс3)