Ан
Анна

По законам РФ порнография запрещена, а весь рунет заполнен порнухой, даже в поисковиках не убран поиск по словам порно?

Н-
Николай -Степанов

Взятки тоже брать запрещено. А вся страна забита коррупционерами.

Ив
Иван

И геи запрещены, но ведь ты существуешь...

Юрий Юрченко

в чем вопрос та?

Ольга Рябова

А, что интернет называется "Российская Федерация"? Интернет - это отдельное государство в государстве со своими законами и правилами, и ему нет никакого дела до Российской Федерации!!!!

Алексей Черняев

И? Если есть спрос будет и товар. За один день ничего не изменишь. Да и в нашей стране не угадаешь результат. К примеру: сухой закон. Что творилось, люди начали травиться всякими веществами, где содержался спирт. И это закон до хорошего не довел.

Viktor Lebedev.

"По законам РФ порнография запрещена" укажите закон
Запрещено размещение материалов под подающих под категорию "педофилия, пропаганда суицида"

Светлана Макарова

В начале марта 2013 г. Европарламент вынес на голосование вопрос о запрете порнографии в различных видах медиа, а также в интернете. Депутаты законодательного органа Европейского союза приняли решение не распространять запрет на Всемирную паутину, ограничившись лишь печатными изданиями и рекламой.

За запрет высказались 159 человек, против — 368. Также парламентарии отказались от создания в каждой стране Евросоюза собственного ведомства, регулирующего этот вопрос. Не было принято и правило, обязывающее интернет-провайдеров следить за своими пользователями для выявления особенно активных любителей «клубнички» .

Информация о возможном запрете порно в европейском сегменте интернета вызвала волну недовольства со стороны как пользователей, так и организаций, в том числе правозащитных.

Сергей Тюленев

здесь и так сразу написано: "ОТВЕТОВ НЕТ")))

Se
Serega

это Россия!
здесь главное сказать

Светлана Волобуева

не запрещена, нет такого закона где четко прописано что такое порнография...

Алексей Нелипа

Всем наплевать

Роман Дубец

Порно пусть пока будет. Этому есть обоснование. Давайте ВРАЗ откажемся от табака, спиртного, водки и воровства! Постепенно!!! Но неуклонно.

Ольга Синельщикова

вы реже в поисковике набирайте "порно" и оно само рассосется.

Андрей Манько

а чего ты его ищешь это порно? помимо порно можно найти и изготовление бомб и способы суицида и много чего. каждый смотрит то что ему интересно. ищи то что тебе интересно например науку и технику или поэзию или живопись!

Наталия

Серваки-то где находятся?