Вл
Владимир

продвижение в карьере

я экономист. Живу в Воронеже. Хочу подняться до финансового директора. Вопрос- где найти в Воронеже ХОРОШУЮ бизнес-школу, чтобы прослушать курс лекций по финансам. Если кто-то что-то знает, пожалуйста опишите, спасибо

Ирина Фомина

Интернет позволяет обучаться без ограничений с лучшими специалистами

Абрам Бульбаш

можно по университета/институтам узнать, у них должно быть что то с повышением квалификации