Алеся Самошкина

Нормально ли съесть столько на завтрак? 100гр творога + 500мл кефира, 40гр арахиса соленого жареного, 2 шоколадные

грильяжные конфеты и чай с лимоном. Давление упало, надо срочно было поднять.. . переела

Um
Umeedy

Это лишнего, на мой взгляд...

Alone Black Wolf

Количество кефира бронебойное.

Ренат Мухаметжанов

на завтрак можно кушать что угодно)))))) )
чем ближе к вечеру)) ) тем менее калорийная пища))))))) 0

Наталья

Ух, и как это ты осилила?. . Желудок же растянулся ))). А почему без хлеба? Худеешь ))))
Кстати, лимон понижает давление. Шоколада и кофе вполне хватило бы

Ве
Вера

Кефир ...фуууу

Юлия

Многовато.

Екатерина Мясникова

надо было выпить кофе, а так много всего

Yula Bobrovskaya

если не прекратите такие завтраки, ждите беды ( лучший завтрак это свежие фрукты

Сергей Гукин

Я думаю не нормально

Марина Александрова

ой, боже мой.... а я на завтрак съела омлет из 2 яиц, бутерброд с колбасой и кофе с творожной запеканкой и сникерс.... и нормально.. . и всегда хорошо завтракаю.. . а после вашего завтрака я бы через час снова есть захотела.... мне столько мало!

Таня Еремина

огоо я б уже творогом объелась

Владимир Крикунов

я чашку чая вливаю на завтрак по часу....

Владимир Елисеенко

Поллитра кефира - это много) оставьте его лучше на ужин.
А давление поднять хватит и чая с шоколадом, творог и кефир давление не поднимает.

Денис Москалёв

не думаю, что кефиром можно поднять давление: шоколад+ массаж шейного отдела у основания черепа, кофе, соленая рыба или рассол тоже помогает

Олег

много, конечно, за раз то..